версия сайта

"Единый урок безопасности в сети "Интернет"

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок в 2019 году проводится с 28 октября по 08 ноября, а дистанционные мероприятия единого урока проходят с 01 октября по 10 декабря 2019 года.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Методические рекомендации, материалы для проведения тематических уроков и другая информация о проведении Единого урока общедоступны и опубликованы на сайте Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества: www.единыйурок.рф, на которого возложены функции по информационно – методическому сопровождению Единого урока, в разделе «Проекты», подраздел «Единый урок безопасности в сети».

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности   «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей)

пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"