версия сайта

Всероссийская олимпиада

Обучающиеся общеобразовательных учреждений Здвинского района принимают участие во всероссийской олимпиаде школьников. Обучающиеся МКОУ Старогорносталевская СОШ так же принимают участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады.

8 Октября 2018 года стартовал школьный этап Всероссийской школьной олимпиады.

Приказ Управления образования

Олимпиада является эффективным средством формирования знаний, умений и навыков обучающихся, необходимых для их личностного и профессионального самоопределения. Она стимулирует и мотивирует личностное и интеллектуальное развитие подрастающего поколения, поддерживает одаренных детей, содействует их самоопределению и продолжению образования, раскрывает связь областей знаний, составляющих содержание олимпийских дисциплин с другими областями знаний, развивает и поддерживает интерес учащихся к познавательной деятельности.

Приказ управления образования об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году.

В Здвинском районе  Новосибирской области стартовала всероссийская олимпиада школьников в 2019-2020 учебном году.

В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников (далее - ВсОШ), утвержденным приказом Министерства образования и науки Р.Ф. от18.11.2013 №1352  (с изменениями) школьный этап ВсОШ в Здвинском  районе запланировано провести с 1 сентября по 1 ноября 2019 года. Окончание муниципального этапа планируется провести до 25 декабря 2019 года.

Организатором школьного и муниципального этапов ВсОШ (далее-ШЭ ВсОШ и МЭ ВсОШ) является управление образования администрации Здвинского района Новосибирской области  совместно с МКУО Межшкольным информационно-методическим центром  Здвинского района.

Школьный этап:

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённый приказом Минобрнауки России

Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей (в ред. Приказов Минобрнауки России от 19.05.2014 №552, от 12.01.2015 №2)

Письмо минобрнауки Новосибирской области от 03.10.2019 № 9132-03/25 "О соблюдении требований в организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

График проведения олимпиады школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Здвинском районе в 2019-2020 учебном году

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"